Description
Ce kit de 3 bacs de rangement est à placer sur le côté du piétement de votre table coworking mobile Alto. Les bacs sont proposés en 2 coloris de même finition que les pieds de la table Alto : blanc ou noir.
Ces bacs sont parfaits pour ranger de la documentation ou des accessoires.
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 55 + 65 + 75 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Poids | 9 kg |
| Matière | Tôle avec finition époxy lisse |
| Fournisseur | France |
| Montage | A poser |
| Garantie | 5 ans |
| Livraison | 2 semaines |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Kit 3 bacs de rangement pour table coworking Alto
Réf. DX29.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Bacs latéraux à placer sur le piétement des Alto coworking.
En savoir plus