Description
Personnalisez votre table de coworking mobile Alto avec ce tableau blanc métallique aimanté. Il se fixe facilement sur le piétement de la table. Finition époxy blanc.
C’est un complément idéal pour y positionner des aimants, des notes ou pour écrire dessus avec un feutre effaçable.
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | |
| Poids | 3.5 kg |
| Matière | Tôle métal finition époxy blanc |
| Fournisseur | France |
| Montage | A poser |
| Garantie | 5 ans |
| Livraison | 2 semaines |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Tableau blanc aimanté pour table Coworking Alto
Réf. DX31.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Tableau blanc finition époxy pour table coworking Alto.
En savoir plus