Description
Ce lot de 2 tables basses rondes gigognes Eneka est idéal pour aménager les espaces d’accueil ou les salles de pauses de vos tribus ! Chacune des 2 tables est composée d’un plateau blanc laqué mélaminé et de 3 pieds en chêne massif.
Dans ce lot, les tables ont des dimensions différentes : H38 x 70 pour la plus haute et H46 x 50 pour la plus basse.
Vous souhaitez une seule table basse et non pas un lot de 2 ? La table basse Eneka est aussi proposée à la vente en version individuelle par Cochiz.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 46 et 38 cm |
| Diamètre | 50 et 70 cm |
| Poids | 12.4 kg |
| Plateaux | Mélaminé laqué blanc |
| Epaisseur plateaux | 2.5 cm |
| Piétements | En chêne massif |
| Epaisseur piétements | De 2.4 à 4.4 cm pour la plus petite. De 2.4 à 4.9 cm pour la plus grande |
| Fournisseur | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Partiellement monté |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Lot 2 tables basses gigognes Eneka
Réf. NKTR25.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Tables basses gigognes avec plateau mélaminé blanc laqué et pieds bois.
En savoir plus