Description
La poutre d’assise Odei est composée d’une structure métal, de pieds en polyamide et d’une assise/dossier polypro monocoque. Elle est équipée de patins réglables et anti-glisse pour un meilleur confort d’utilisation.
Cette poutre d’assise est à placer dans vos espaces d’accueil et salles d’attente en entreprise.
4 tailles au choix de 2 à 5 places. 4 coloris : anthracite, vert, brique et blanc.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 78.5 cm |
| Hauteur assise | 42 cm |
| Largeur | 125 – 187 – 248 – 297 cm |
| Profondeur | 62.5 cm |
| Poids | 11.1 – 15.1 – 19.2 – 23.2 kg |
| Matière assise et dossier | Monocoque polypropylène |
| Piétement et structure | Piétement en polyamide noir |
| Accoudoirs | non |
| Fixation assises | Bague de serrage noire |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Poutre d’assise polypropylène Odei
Réf. OD2A1.
329
€
à
669
€ HT
Dont éco-participation :
Poutre d'assise en polypro. Plusieurs coloris.
En savoir plus