Description
Cette table basse ronde Eneka est composée de 3 pieds en chêne massif et d’un plateau mélaminé laqué blanc. Elle est disponible en 2 versions : une petite table basse ronde de H38 x 70 cm et une table basse ronde plus haute de H46 x 50 cm.
Son style classique et intemporel en fait un élément qui aménagera à merveille tous les espaces d’accueil en entreprise.
Vous souhaitez créer un aménagement avec ces tables basses dans un style gigogne ? Préférez l’achat d’un lot de deux tables, aux 2 dimensions différentes.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 46 / 38 cm |
| Diamètre | 50 / 70 cm |
| Poids | 4.7 / 7.8 kg |
| Plateau | Mélaminé laqué blanc |
| Epaisseur plateau | 2.5 cm |
| Piétement | En chêne massif |
| Epaisseur piétement | De 2.4 à 4.4 cm pour la plus petite. De 2.4 à 4.9 cm pour la plus grande |
| Fournisseur | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Partiellement monté |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse Eneka
Réf. NKTR.
219
€
à
229
€ HT
Dont éco-participation :
Table basse ronde disponible en 2 diamètres différents.
En savoir plus