Description
Emmenez la nature dans vos espaces de travail avec ce lot de 3 tables basses Eztia en chêne massif. En basque, Eztia veut dire miel. Un nom qui se marie à merveille avec l’aspect chaleureux et convivial du chêne.
Un coloris unique et trois tables basses aux dimensions différentes composent ce lot pour aménager vos espaces d’accueil, salles d’attente, open spaces et salles de pause avec goût.
Le style haut de gamme et épuré de ce lot de 3 tables basses Eztia en font un meuble idéal qui peut être utilisé dans de nombreux contextes :
- Bureaux professionnels
- Espaces de coworking
- Hôtels
- Agences
- Cabinets professionnels
- Espaces de réunion informels
3 tables, 3 dimensions
- 1 table H43.5 x ⌀50 cm – 5.5 kg
- 1 table H50.5 x ⌀50 cm – 5.5 kg
- 1 table H35.5 x ⌀70 cm – 8.5 kg
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 43.5 – 50.5 et 35.5 cm |
| Diamètre | 50 – 50 et 70 cm |
| Poids | 19.5 kg (5.5 + 5.5 + 8.5) |
| Plateau | Chêne massif |
| Epaisseur plateau | 2.3 cm |
| Piétement | Chêne massif |
| Epaisseur piétement | 4.5 x 5 cm |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Lot 3 tables basses Eztia en chêne
Réf. EZTR3500.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Tables basses modernes, plateau et piétement en chêne massif.
En savoir plus