Bench double bureaux réglables en hauteur NUVOLA à angles arrondis
Réglables en hauteur
2104.00
€
à
2316.00
€
HT
Cette télécommande est un complément en option pour les bureaux Bench et bureaux individuels réglables en hauteur de la gamme Nuvola.
Contrairement à la télécommande classique livrée avec les bureaux, celle-ci est doté d’une mémoire 3 positions pour garder les positions préférées de chaque utilisateur. Le côté du boîtier est doté de deux ports USB-A (USB classique).
| Délai de livraison | 5 semaines |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 10.6 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | – |
| Réglages | 3 mémoires / Affichage digital / 2 ports USB |
| Bruit de fonctionnement | 39 dB |
| Pays de Fabrication | Italie |
| Montage | A fixer sur plateau de bureau Nuvola |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie | 3 ans |
Télécommande pour bureau Nuvola avec mémoire 3 positions.
En savoir plus