Bench double bureaux réglables en hauteur NUVOLA à angles arrondis
Réglables en hauteur
2104.00
€
à
2316.00
€
HT
Ce passe-câbles carré se place sur les plateaux des bureaux Nuvola réglables en hauteur. Il correspond à un trou de perçage de diamètre 8 cm.
| Délai de livraison | 3 semaines |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Diamètre de perçage | ⌀ 8 cm |
| Poids | – |
| Structure | Plastique |
| Pays de Fabrication | Italie |
| Montage | A fixer à un trou sur le plateau |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie | 3 ans |
Passe-câble carré doit être placé dans un perçage sur le plateau du bureau Nuvola.
En savoir plus