Description
Cette porte est adaptée uniquement à l’espace inférieur des gradins de coworking de la gamme Esmou. Ce complément est fabriqué à partir de PET recyclé disponible en 6 coloris : beige, gris clair, gris foncé, anthracite, marron et noir.
Si vous souhaitez une porte pour l’espace supérieur du gradin, choisissez plutôt ce modèle.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 3 semaines |
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 1.31 kg |
| Matière | En panneau microporeux de base PET recyclé |
| Fournisseur | Espagne |
| Fournisseur | Mobel Linea |
| Montage | Déjà monté |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Porte en PET pour espace inférieur gradin ESMOU
Réf. 756.014.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Cette porte en PET recyclé est adaptée à l’espace inférieur des gradins de coworking…
En savoir plus