Description
Voici la table basse Mahaia avec plateau carré, une table écologique et assurément déco pour vos espaces en entreprise ! Disponible en 3 hauteurs de 45 à 51 cm, cette table basse est composée d’un piétement en polyéthylène 100% recyclé et d’un plateau bois. Créez un ensemble de tables gigognes en associant les différentes hauteurs entre elles
Nouveau produit 2026 de notre fabricant et fournisseur français Sokoa, la table basse est aussi proposée par Cochiz dans une version avec plateau rond.
Pensée et fabriquée en France, la table basse Mahaia est pensée pour les environnements professionnels modernes en combinant robustesse, stabilité, facilité d’usage et écologie. Elle entre naturellement en harmonie avec les éléments de soft seating Sokoa grâce à son style élégant et intemporel.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 45 – 48 – 51 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 6.8 – 6.9 – 7 kg |
| Plateau | Bois |
| Epaisseur plateau | |
| Piétement | Polyéthylène rotomoulé |
| Epaisseur piétement | |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse carrée Mahaia pied polyéthylène 100% recyclé
Table basse avec plateau carré et pied en polyéthylène 100% recyclé.
En savoir plus