Description
Découvrez la table basse Rock carrée, fabriquée en Espagne par Mobel Linea. Issue d’une gamme de tables, tables hautes et tables basses, la Rock est reconnaissable par l’espacement entre le piétement et le plateau.
L’intégralité de la structure de la table basse carrée Rock est fabriquée à partir de panneaux de particules mélaminés : le plateau, les pieds et le voile de fond.
Cette table basse trouvera toute sa place dans vos espaces de convivialité en entreprise : salles de pause, espaces d’accueil, zones lounge dans l’open space. Elle est proposée en 2 largeurs : 95 ou 60 cm et en 4 coloris modernes : blanc, noir, acacia clair et chêne veiné.
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 60 – 90 cm |
| Profondeur | 60 – 90 cm |
| Poids | 17.78 – 32.92 kg |
| Plateau | Panneau de particules mélaminé |
| Epaisseur plateau | 2.5 cm |
| Piétement | Panneaux mélaminés |
| Epaisseur piétement | 2.5 cm |
| Voile de fond | Panneau mélaminé |
| Epaisseur voile de fond | 1.9 cm |
| Fabrication | Espagne |
| Fournisseur | Mobel Linea |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre de colis | 3 |
| Livraison | 3 semaines |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse carrée Rock 3
Réf. 431.316.
120
€
à
160
€ HT
Dont éco-participation :
Table basse carrée entièrement mélaminé. 2 largeurs.
En savoir plus