Description
Cette table basse Rock est composée d’une structure entièrement mélaminée. Le plateau, les pieds et le voile de fond sont conçus à partir de panneaux de particules mélaminés qui confèrent à cette table basse rectangulaire un style boisé.
La signature de cette gamme : L’espacement entre le plateau et le piétement assuré par la présence de 2 vérins sur chaque pied.
La table basse Rock est proposée par Cochiz en 4 coloris modernes : blanc, noir, acacia clair et chêne veiné.
Elle est issue d’une gamme de tables et tables hautes également proposées par Cochiz. Elle est fabriquée en Espagne par Mobel Linea.
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 27.33 kg |
| Plateau | Panneau de particules mélaminé |
| Epaisseur plateau | 2.5 cm |
| Piétement | Panneaux mélaminés |
| Epaisseur piétement | 2.5 cm |
| Voile de fond | Panneau mélaminé |
| Epaisseur voile de fond | 1.9 cm |
| Fabrication | Espagne |
| Fournisseur | Mobel Linea |
| Montage | Facile |
| Garantie | 2 ans |
| Nombre de colis | 3 |
| Livraison | 3 semaines |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse rectangulaire Rock 3
Réf. 431.315.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Table basse entièrement mélaminée. 4 coloris au choix.
En savoir plus