Bench double bureaux réglables en hauteur NUVOLA à angles arrondis
Réglables en hauteur
2104.00
€
à
2316.00
€
HT
Pour équiper vos bureaux de la gamme Nuvola, ce top access sera parfait ! A placer sur le plateau, il permet le passage des câbles sous le bureau. Il est doté d’une trappe d’accès pour accéder plus facilement aux câbles. Pour plus de confort d’utilisation vous pouvez ajouter un bloc prises qui se fixe directement au top access. Il est disponible en 2 coloris : blanc ou noir.
Si vous n’avez pas besoin d’intégrer un bloc prises, préférez le modèle de top access classique.
| Délai de livraison | 5 semaines |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | – |
| Structure | Plastique avec trappe d’accès |
| Pays de Fabrication | Italie |
| Montage | A fixer sur plateau de bureau Nuvola |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie | 3 ans |
Top access pour bureau Nuvola.
En savoir plus