Description
Cette porte est adaptée uniquement à l’espace supérieur des gradins de coworking de la gamme Esmou. Ce complément est fabriqué à partir de PET recyclé disponible en 6 coloris.
Si vous souhaitez une porte pour l’espace inférieur du gradin, choisissez ce modèle.
Attention : L’espace supérieur des gradins étant plus grand, il peut aussi servir à ranger les poufs de la gamme Esmou. Ajouter une porte dans l’espace supérieur ne laissera pas la place au rangement des poufs Esmou.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 3 semaines |
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 46 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 1.38 kg |
| Matière | En panneau microporeux de base PET recyclé |
| Fournisseur | Espagne |
| Fournisseur | Mobel Linea |
| Montage | Déjà monté |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Porte en PET pour espace supérieur gradin ESMOU
Réf. 756.012.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Cette porte est adaptée à l’espace supérieur des gradins de coworking Esmou.
En savoir plus