Description
Une table qui s’adapte aussi bien à vos espaces extérieurs qu’à vos intérieurs en entreprise : découvrez la table basse Karla 100% recyclable !
Fabriquée en polyéthylène de 5 mm d’épaisseur, cette table basse de forme rectangulaire intègre un bac vide pour pouvoir y mettre des plantes, des documents ou des magazines.
La table basse Karla fait partie d’une gamme dans laquelle vous pouvez retrouver des poufs, chauffeuses et canapés en polyéthylène, parfaits pour aménager vos espaces extérieurs !
Sa structure étant monobloc, la table basse Karla est livrée déjà montée.
Si vous ne souhaitez pas utiliser le bac vide, un bouchon obturateur est inclus.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 35 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 8.7 kg |
| Plateau et structure | Polyéthylène monobloc |
| Finition | Surface sablée et traitement anti UV |
| Epaisseur | 5 mm |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Déjà montée |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Table basse extérieur Karla avec bac vide intégré
Réf. RLTR.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Table basse monobloc 100% recyclable pour intérieur et extérieur.
En savoir plus