Description
Une chauffeuse canapé en polyéthylène 100% recyclable fabriquée en France : découvrez la chauffeuse Karla. Grâce à sa surface traitée anti UV, cette chauffeuse peut être utilisée à la fois en intérieur et en extérieur.
Elle est issue d’une gamme de mobilier pensé pour l’extérieur :
- La chauffeuse individuelle
- Le pouf encastrable sous la chauffeuse individuelle
- La table basse avec bac vide intégré
Elle sert aussi bien à créer des espaces dans une salle de pause que sur une terrasse.
Caractéristiques techniques
| Livraison | 4 semaines |
| Hauteur | 75 cm |
| Hauteur assise | 42 cm |
| Largeur | 119 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Poids | 24.9 kg |
| Plateau et structure | Polyéthylène monobloc |
| Finition | Surface sablée et traitement anti UV |
| Epaisseur | 5 mm |
| Fabrication | France |
| Fournisseur | Sokoa |
| Montage | Déjà monté |
| Garantie | 2 ans |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Chauffeuse canapé 2 places extérieur Karla
Réf. RLY0.
0
€
à
0
€ HT
Dont éco-participation :
Chauffeuse deux personnes garantie pour un usage extérieur.
En savoir plus